Главная / Новости / PEPPY на Фестивале Леонардо в ТЦ Авиапарк

PEPPY на Фестивале Леонардо в ТЦ Авиапарк

21–25 марта в ТЦ Авиапарк пройдёт традиционный весенний фестиваль «Радость творчества». PEPPY представит на нём последние новинки, среди которых наборы Me to You с трогательным серым мишкой Татти Тедди.

ВПЕРВЫЕ! Только 23 марта, с 11.00 до 15.30, на Фестивале Леонардо пройдёт презентация наборов Me to You из серии «Аппликации в стиле пэчворк». Чтобы сделать из лоскутков ткани картину со всемирно известным медвежонком Татти Тедди, не понадобится ни игла, ни умение шить. Нужно только разместить лоскутки на клейкой основе и аккуратно заправить их края в прорези. Просто, увлекательно и полезно для развития ребёнка. Выбирайте в «Леонардо» набор Me to You от PEPPY, и мастер покажет, как с ним работать.

Ежедневно вас ждут интересные мастер-классы:

• Ланч-мат «Восточные сказки» (23 марта, 11.00–14.00)

Необычное украшение для стола в восточном стиле наполнит вашу гостиную сочными красками, солнцем и пряными ароматами Востока. Любимая сказка может стать явью!

• Рюкзачок дошкольника «Грамотейка» (23 марта, 15.00–19.00)

В этот стильный рюкзачок можно положить несколько тетрадок, пенал и лёгкий перекус. Сделайте такой, и ваш малыш будет в тренде!

Бесплатный демонстрационный мастер-класс «Основы работы с оверлоком Micron Fusion 111» (23, 24 и 25 марта, 14.00–15.00)

Эта машина предназначена для одновременного сшивания, обмётывания и выравнивания срезов на ткани. Мастер продемонстрирует возможности модели и ответит на все ваши вопросы.

• Пасхальные птички (24 марта, 11.00–13.00)

Украсьте Светлый праздник разноцветными текстильными птичками, впустите Весну в свой дом!

• Панно «Удачный урожай» (25 марта, 11.00–14.00)

Теперь все необходимые мелочи будут под рукой, а цветные лоскутки будут радовать глаз и добавлять уюта вашей кухне!

• Клатч «Восточные узоры» (25 марта, 15.00–19.00)

Такая сумочка станет по-настоящему солнечной деталью вашего гардероба. С ней вы всегда будете выделяться из толпы и притягивать восхищённые взгляды!

Билеты на мастер-классы уже в продаже: приобрести их можно на сайте или в кассе хобби-гипермаркета «Леонардо» (в ТЦ Авиапарк).

В течение пяти дней, с 11.00 до 20.00, вас также ждут десятки мастер классов по декору, изготовлению бижутерии, шитью игрушек, живописи, батику, чеканке, выжиганию, валянию и другим видам рукоделия.

Для детей будут проходить творческие занятия по аппликации, мозаике, гравюре, сборке объёмных моделей и плетению из резиночек и бусин.

Всей семьёй можно посетить выставку творческих работ (более 1 000 экспонатов), бесплатно попрактиковаться в старинных видах прикладного искусства (прядении на веретене, плетении на коклюшках и т.д.) в демозоне рукоделий, поиграть в увлекательные настольные игры на Игротеке и поучаствовать в розыгрыше 3D-моделей!

Знакомьтесь с программой фестиваля и приходите на праздник творчества всей семьёй!

Time of script run:0.0096619129180908
Timers out: