Главная / Новости / Встречайте PEPPY на фестивале в Брянске!

Встречайте PEPPY на фестивале в Брянске!

Впервые Фестиваль Леонардо пройдет в Брянске, и это событие исторического масштаба нельзя пропустить. Приглашаем 2-4 февраля в ТРЦ «АЭРО ПАРК» всех, кто живет в этом городе или будет там гостить в это время. Каждый день с 11.00 до 20.00 вас будут ждать более 30 площадок для знакомства с различными хобби, выставка творческих работ и обширная развлекательная программа. На стенде PEPPY вы пообщаетесь с опытными мастерами, своими единомышленниками и познакомитесь с новинками в сфере пэчворка. Приходите с детьми и с друзьями – рукодельничать и веселиться лучше вместе!

Так как впереди праздники 14 и 23 Февраля, 8 Марта, главными темами мастер-классов фестиваля в Брянске будут весна и любовь. Это прекрасный повод освоить новое рукоделие или повысить мастерство в лоскутном шитье и заодно сделать оригинальный подарок себе, друзьям или своему близкому человеку. PEPPY ждет вас на своих мастер-классах! 2 февраля (15.00-19.00) вы сможете сшить подушку-валик «Лазурное чудо». Под руководством опытного мастера познакомитесь с новой коллекцией тканей, научитесь грамотному составлению швейной композиции, интересному подбору цветов, а в результате заберете домой вот такую красивую и полезную подушечку. Размер: 37х18 см.

На мастер-классе 3 февраля (15.00-19.00) вы познакомитесь с новым материалом — легкой и эластичной натуральной пробкой на тканевой основе. Она прекрасно сочетается с другими натуральными материалами и хорошо поддается обработке. Под руководством опытного мастере вы сошьете симпатичный набор из двух коробочек для мелочей. Замечательный подарок в модном экостиле! Размер: 13х13х13см (две коробочки).

Билеты на мастер-классы уже в продаже! Оплачивается стоимость материалов, само обучение проводится бесплатно. Выбирайте, какое изделие вам по душе, и приходите мастерить! Билеты можно купить прямо сейчас на сайте «Леонардо» или в хобби-гипермаркете «Леонардо» в ТРЦ «АЭРО ПАРК».

Вход на фестиваль свободный.

Приходите, отличного настроения и вдохновения хватит на всех!

Time of script run:0.0061428546905518
Timers out: