Главная / Новости / Готовимся к Новому году вместе с Фестивалем Леонардо в Москве

Готовимся к Новому году вместе с Фестивалем Леонардо в Москве

Друзья, мы снова участвуем в Фестивале Леонардо , который пройдёт 2–6 ноября в Москве, в МЕГЕ Белая Дача, и ждём вас на нашем стенде все пять дней с 11.00 до 20.00. Мы познакомим вас с нашими последними разработками, ответим на ваши вопросы, покажем интересные приёмы и вместе сделаем чудесные новогодние аксессуары!



4 ноября с 11.00 до 13.30 вы сможете сделать вот такой новогодний холдер «Весёлый снеговик» из новой коллекции тканей PEPPY «Новогодние чудеса» и пробкового листа. Этот компактный и функциональный аксессуар пригодится вам в новогоднем путешествии, сохранит в целости и будет держать под рукой важные документы: паспорт, билеты, путёвки и т.д. Приятного путешествия!



4 ноября с 15.30 до 19.30 вас ждёт мастер-класс по изготовлению подушки-игрушки «Лоскутный пёс». Чудо-подушка выполнена в стилистике символа 2018 года и способна поднять настроение и ребёнку, и взрослому. Шьётся она из новой коллекции тканей PEPPY «Бабушкин сундучок»: эти ткани не линяют, не дают усадку и надолго сохранят яркость цветов. Отличный интерьерный аксессуар и новогодний подарок!



5 ноября с 11.00 до 13.30 вы сможете сшить весёлый детский фартук «Собака», специально для маленьких кулинаров. Чудесный пёсик, выполненный из тканей коллекции «Бабушкин сундучок», подарит детям радость и кулинарное вдохновение!



6 ноября с 11.00 до 13.30 вас ждёт создание интерьерной композиции «Новогодние ёлки». Ёлочки сшиты из ткани, задекорированы ленточками и мхом и закреплены на овальном спиле дерева. Стильное украшение для дома или офиса!



6 ноября с 15.30 до 19.30 вы сможете сшить подушку-валик «Лазурное чудо». Мастер научит вас грамотному подбору цветов и составлению швейной композиции, а новая коллекция тканей «Лазурное чудо» поможет создать яркую подушку. Сон на ней будет обновляющим и освежающим!



Приближающийся Новый год задаёт тему, поэтому многие мастер-классы на фестивале будут посвящены созданию изделий в новогодней тематике (кстати, в этот раз будут проходить специальные мастер-классы для младших школьников 1–4 классов). Это хорошая возможность сделать своими руками подарки к предстоящим праздникам и, конечно, символ 2018 года – Собаку (в разных техниках и из разных материалов).



Вы также сможете поучаствовать в развлекательной программе и бесплатно познакомиться и попрактиковаться в старинных и довольно сложных видах прикладного искусства в новой зоне фестиваля – демозоне рукоделий.

Ждём вас на Фестивале Леонардо все пять дней!

Точный адрес и карта проезда: МЕГА Белая Дача, 2-е здание, 2-й этаж. (Люберецкий р-н, г. Котельники, 1-й Покровский проезд, д.1).

Приходите всей семьёй!
Time of script run:0.0050268173217773
Timers out: