Главная / Новости / Впервые! Мастер-классы от Peppy на Фестивале Леонардо в Уфе.

Впервые! Мастер-классы от Peppy на Фестивале Леонардо в Уфе.

7 октября в ТРЦ «Планета» (ул. Энтузиастов д. 20) свою работу начнёт 48-й Фестиваль Леонардо «Радость творчества». Этот удивительный семейный праздник для любителей творчества и рукоделия проводится в Уфе впервые и продлится 3 дня.



Программа праздника насыщенна и разнообразна: интересные встречи и общение с единомышленниками, новые знания и необходимые практические навыки, яркие впечатления и весёлое времяпровождение всей семьей. И, конечно, увлекательные мастер-классы от Peppy. Советы опытного мастера помогут вам своими руками создать оригинальные пэчворк-шедевры и почувствовать себя уверенней для дальнейших экспериментов.

• 7 октября (12.00 – 16.00) – подушка «Листопад»

На этом мастер-классе вы освоите технику шитья с элементами аппликации и создадите декоративную подушку – замечательный аксессуар из искусственной замши, который впишется в любой интерьер.



• 8 октября (12.00 – 16.00) – сумочка-сувенир «Морская рыбка»

О своей оригинальной сумочке, в которую можно сложить всякие полезные мелочи, мечтает практически каждый. Мастер поможет вам создать яркую сумочку в виде рыбки. В основу этого аксессуара заложена весьма оригинальная идея: рот у рыбки открывается, когда сумочку надо открыть, и плотно закрывается, чтобы вещи были в сохранности.



Билеты на мастер-классы можно приобрести на сайте или в кассе хобби-гипермаркета Леонардо в ТРЦ «Планета». Билеты уже в продаже!

Знакомьтесь с программой фестиваля в Уфе подробнее, приходите на праздник Леонардо в ТРЦ «Планета» (ул. Энтузиастов д. 20, минус 1-й уровень) 7-9 октября, с 11.00 до 20.00 и наслаждайтесь творчеством в компании профессионалов!

Вход свободный!
Time of script run:0.008491039276123
Timers out: