Главная / Новости / Увлекательные мастер-классы от Peppy на Фестивале Леонардо!

Увлекательные мастер-классы от Peppy на Фестивале Леонардо!

7-11 сентября на фестивале Леонардо «Радость творчества» в ТЦ Авиапарк можно будет поучаствовать в мастер-классах от Peppy. Советы опытного мастера помогут вам создать свой собственный швейный шедевр и почувствовать себя уверенней для дальнейших экспериментов.

• 7 сентября (12.00 – 16.00) – подушка «Листопад»

На этом мастер-классе вы освоите технику шитья с элементами аппликации и создадите декоративную подушку – замечательный аксессуар из искусственной замши, который впишется в любой интерьер.



• 8 сентября (12.00 – 16.00) – сумочка-сувенир «Морская рыбка»

О своей оригинальной сумочке, в которую можно сложить всякие полезные мелочи, мечтает практически каждый. Мастер поможет вам создать яркую сумочку в виде рыбки. В основу этого аксессуара заложена весьма оригинальная идея: рот у рыбки открывается, когда сумочку надо открыть, и плотно закрывается, чтобы вещи были в сохранности.



• 9 сентября (11.00 – 13.30) – текстильное колье «Осенние мотивы»

Изюминка этого украшения в его изящности, а оригинальное сочетание цветов и необычный материал делают колье особенно стильным. На мастер-классе вы научитесь работать с инструментом для выворачивания узких деталей и собирать получившиеся элементы в готовое изделие.



• 10 сентября (12.00 – 16.00) – конверт для новорожденного «Звёздочка»

Новорожденным деткам очень важно, чтобы их окружали тепло, забота и любовь. На мастер-классе вы изготовите из мягкого плюша очаровательный конверт для малыша и узнаете всё о процессе раскройки и грамотном оформлении края бейкой. Чудесный конвертик станет уютным домиком для самого важного члена семьи.



• 11 сентября (12.00 – 17.30) – рюкзак-трансформер «Викторианские розы»

Маленький женственный рюкзачок – удобный и модный аксессуар. Мастер поможет вам сшить яркий и стильный рюкзачок-трансформер с необычным кроем. При желании вы легко сможете преобразовать его в сумочку, а затем обратно в рюкзак. Невероятно удобно!



Приобрести билеты на мастер-классы можно на сайте или в кассе хобби-гипермаркета Леонардо в ТЦ Авиапарк.

Билеты уже в продаже!

Приходите на Фестиваль Леонардо и наслаждайтесь творчеством в компании профессионалов!
Time of script run:0.0084409713745117
Timers out: