Главная / Новости / ТМ PEPPY на фестивале Леонардо - впервые в Челябинске!

ТМ PEPPY на фестивале Леонардо - впервые в Челябинске!

С 19 по 21 августа в Торговом городе «Алмаз» (Копейское шоссе, 64) впервые для Челябинска будет проводиться фестиваль Леонардо «Радость творчества». Приходите, получайте новые знания и положительные эмоции от общения с интересными людьми. Это по-настоящему значимое событие и большой праздник для любителей творчества всех возрастов!



Традиционный участник фестиваля ТМ PEPPY представляет новые коллекции тканей для занятий в технике лоскутного шитьяи сопутствующие аксессуары, такие как маты для резки, раскройные ножницы, маркировочные карандаши и т.д. С помощью этих наборов мастера пэчворка смогут изготовить очень красивые предметы обихода, уютные покрывала, подушки и многое другое.
 
Подушка «Дары природы»

Юных любителей рукоделия познакомят с уникальными наборами для детского творчества в технике «Аппликация в стиле пэчворк» (иначе говоря «Аппликация без иглы»). Работать с этими наборами довольно просто – специальные навыки не нужны, поэтому красивую картинку любой ребенок может сделать сам, без помощи взрослых. Готовые панно, изображающие анимационных героев, выглядят забавно и мило.

 
«Сафари»

«Влюбленные»

На презентации ТМ PEPPY можно будет увидеть готовые изделия, коллекции тканей и новые наборы в технике «Аппликация в стиле пэчворк». Рукодельницы смогут ознакомиться с комплектацией наборов, а опытный мастер продемонстрирует различные приемы шитья, расскажет, как применяются необходимые для работы инструменты, и поможет выполнить самостоятельную работу.



Приходите на наш творческий праздник все вместе - с детьми, друзьями и близкими вам людьми. Насыщенная программа праздника - выставка готовых работ, мастер-классы, фотосессия на фоне уникальных арт-объектов, разнообразная развлекательная программа с творческими конкурсами, настольными играми в Игротеке, забавным аквагримом и розыгрышем подарков от хобби-гипермаркета Леонардо – создаст радостную атмосферу и сделает фестивальные дни незабываемыми. Будет очень интересно и весело!





Всех детей в возрасте от 7 до 14 лет приглашаем принять участие в конкурсе детского рисунка, тема которого: «Все профессии нужны, все профессии важны!». В последний день фестиваля, 21 августа, все участники конкурса и гости праздника приглашаются на церемонию награждения победителей. Подробная информация об условиях участия в конкурсе здесь.

Знакомьтесь с программой 46-го фестиваля и приходите на праздник Леонардо в Торговый город «Алмаз» (Копейское шоссе,64) 19-21 августа, с 11.00 до 20.00 – занимайтесь творчеством и поднимайте настроение себе и своим близким!

Приходите, попробуйте - у Вас все получится!

Вход свободный!
Time of script run:0.0065650939941406
Timers out: